Рубрики
Новости

Топ-5 лучших брендов дверей в 2022 году

Выбор межкомнатных дверей, которые предлагают современные компании, очень велик. Количество производителей, изготавливающих двери в Киеве и других городах страны, стремительно растет. Здоровая конкуренция приводит к тому, что ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется. Совершенствуется и процесс ее производства.

Лучшие производители этого года

В Украине есть несколько известных компаний, которые имеют большую популярность среди дизайнеров и потребителей. Каждый из них следит за новинками в мире техники и постоянно обновляет свои мощности. Чтобы не потеряться среди большого количества предложений на рынке, важно черпать идеи от известных мировых брендов и быть готовым предоставлять качественный сервис каждому клиенту.

В пятерку лидеров 2022 года входят:

  1. “Папа Карло”;
  2. “Новый стиль”;
  3. “Терминус”;
  4. Альберто;
  5. Verto.

Чтобы компания выпускала продукт, который максимально соответствует всем требованиям заказчика, каждая из них уделяет большое внимание модернизации каждого процесса. Наличие качественного оборудования и использование передовых технологий на каждом этапе снижает вероятность появления дефектов.

Производители все чаще используют натуральные материалы для изготовления дверей. Экологичность остается в тренде. Продукты, которые они изготавливают, находятся в постоянном контакте с людьми, поэтому крайне важно не допускать их негативного влияния на здоровье владельцев и состояние окружающей среды.

Где купить двери в Киеве?

Сеть салонов “Центр Дверей” предлагает посетить их комфортабельные шоурумы, чтобы воочию убедиться в том, насколько уникальная продукция представлена в компании. В каждом магазине работают профессиональные консультанты, которые готовы оказать помощь в выборе оптимальной модели.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  1. В наличии всегда есть большой ассортимент дверей, а также множество акционных предложений.
  2. Вся реализуемая продукция сертифицирована и прошла необходимые этапы контроля качества.
  3. В каждом салоне размещена комфортно оборудованная зона для клиента. Квалифицированный персонал всегда готов провести подробную консультацию за чашечкой ароматного кофе или чая.

Благодаря инновационным технологиям и безграничной фантазии дизайнеров здесь можно приобрести изделие, которое станет изюминкой всего интерьера. В компании “Центр Дверей” даже самые требовательные покупатели с легкостью подберут подходящие аксессуары и фурнитуру для установки дверей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи